Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Манипуляторы РУСМАН - новый бренд КМУ, аналог palfinger (инман) kanglim, horyong, hiab, dongyang, soosan...

Манипуляторы РУСМАН - новый бренд КМУ, аналог palfinger (инман) kanglim, horyong, hiab, dongyang, soosan...

Компания Хороших Людей предлагает купить гидравлические манипуляторы РУСМАН со склада Москвы и Набережных Челнов. Да, это один из новых брендов крановых установок, который может составить конкуренцию нашим "партнерам" из кореи. Сертификат о том, что этот кран собран в России, открывает большие возможности этому бренду выступать в тендерах и аукционах на равных правах с отечественными брендами ИНМАН и АНТ. Отличная цена, отменное качество, сервисный центр в Москве - это все про КМУ РУСМАН. ООО "МКАД 31 и ООО "Русский Манипулятор" предлагают Вам купить манипулятор РУСМАН в четырех моделях МТ806, МТ816, МТ816 с буром и МТ817. Они отличаются между собой вылетом стрелы и сответсвенно грузоподъемностью. Например крановая установка РУСМАН МТ806 имеет вылет стрелы 19,7 м с грузоподъемностью 400 кг, а манипулятор МТ817 - 22,3 м и 250 кг. Хотите работать с буром? Нет проблем бортовой автомобиль или седельный тягач оборудованный бурильно-крановой установкой БКМ МТ816 выполнит любое ваше желание с этим видом работ. Вообщем смотрите наш специализированный сайт и заказывайте гидравлическое оборудование для Вашего бизнеса - www.russkij-manipulyator.ru.

Мы готовы ответить на интересующие Вас ответы по телефонам, которые указаны в разделе "Контакты". Раздел на этом сайте - "РУСМАН".

PS: Кстати, крановые установки РУСМАН являются полными аналогами кранов kanglim, horyong, hiab, dongyang, soosan, инман (palfinger)... Вообщем покупайте РУССКИЕ МАНИПУЛЯТОРЫ.

Мы в твиттере - https://twitter.com/rusman_mt

#РУСМАН #РемонтМанипуляторов #РемзонаМКАД31 #КМУмкад #МоскваКМУ #ЗапчастиМанипулятор #EpsilonCrane #Formiko